Главная Архив новостей Итоги IV открытого фестиваля в области информационных технологий
Итоги IV открытого фестиваля в области информационных технологий
06.04.2017 17:00

В Институте САУ с 31 марта по 2 апреля 2017 года прошел IV открытый фестиваль в области информационных технологий, в рамках которого были проведены различные мастер-классы для школьников (по разработке мобильных приложений, web-дизайну, робототехнике, 3D-печати, облачным вычислениям), олимпиада по информатике и программированию, а также научно-практическая конференция школьников по информационным технологиям.

Итоги конференции

1 место (8 – 11 классы)

Иванчин Никита (Дубна, гимназия №11, 8 класс) - Мини-робот как базис развития образовательного процесса в интеллектуальной робототехнике

Щецова Анна (Дубна, лицей №6, 11 класс) - Парсинг дат из Википедии

1 место (5 – 8 классы)

Большова Евдокия, Ширкова Наталья, Комиссаров Иван (Дубна, Новая школа «Юна») - Разработка мультимедийного приложения

Мужников Артем (Дубна, школа №2) - Кибербезопасность

2 место (8 – 11 классы)

Глущенко Ксения (Дубна, школа №9) - Эволюция пикселей

2 место (5 – 6 классы)

Киселев Даниил, Поляк Даниил, Мцариашвили Алексей (Дубна, Новая школа «Юна») - Использование ИКТ при изучении литературы

Солодилов Михаил (Дубна, школа №9) - Компьютерный эксперимент

Андреева Варвара (Дубна, школа №9 ) - Компьютерная игра по книге «Гарри Поттер»

3 место (8 – 11 классы)

Зимяхина Юлия (Колледж Университета «Дубна») - Информационные технологии в туризме

Дидоренко Алексей (Дубна, школа №9 ) - Как мы в действительности используем Интернет

Миронов Максим (Дубна, гимназия №11 ) - Глобальная компьютерная сеть

Результаты олимпиады

Заочный тур

1 место

Мумджи Тамила, ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

2 место

Куренько Анатолий, МБОУ «Школа-лицей» №3, Симферополь

3 место

Кудусов Рэм, ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

Калниньш Андрей, ГБОУ РК КШИ «Крымский кадетский корпус»

Беляев Даниил, ГБОУ РК КШИ «Крымский кадетский корпус»

Педан Анжелика, МБОУ «Школа № 3», Алушта

Очный тур

I место

Иванов Андрей Дмитриевич, город Лобня, МБОУ СОШ 5

2 место

Земляков Иван Анатольевич, город Пушкино, МБОУ Братовщинская СОШ

3 место

Колобов Сергей Игоревич, город Алушта, МОУ Школа-лицей №1

Лапушкин Илья Андреевич, город Дубна, МОУ Школа №8

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо за интересные доклады, ждем вас в следующем году!